г. Минск

ул. Тимирязева, 46/1, 1 этаж

Спрашивайте
онлайн

Звоните нашим
менеджерам

Работаем:

пн-пт 09:00 — 19:00
сб-вс 10:00 — 18:00

г. Минск

Тимирязева, 46/1

построить маршрут

Спрашивайте
онлайн

+375 (29) 374-66-66

+375 (33) 374-66-66

Работаем:

пн-пт 09:00 — 19:00
сб-вс 10:00 — 18:00

Купить новый автомобиль из России по хорошей цене

После вступления Беларуси в Таможенный союз цены на новые автомобили значительно выросли. Сейчас в России можно найти подходящий вариант нового авто дешевле, чем в Европе, так как за ввоз не придется платить таможенных пошлин. Поэтому для беларусов покупка авто из РФ становится весьма выгодной.

Но не зная всех юридических тонкостей оформления документов и не имея перед глазами полный спектр предложений от автодилеров легко попасть впросак. К подбору, доставке и оформлению авто стоит относиться с особой важностью. Не теряйте времени на утомительные поиски и бумажные волокиты. Обратитесь к профессионалам. Это сэкономит ваше время и оградит от возможных неудач.

Наряду с американскими и европейскими автомобилями под заказ автосалон Голденмоторс также оказывает помощь в покупке и доставке новых дилерских автомобилей из РФ. Благодаря налаженной схеме работы с российскими дилерами, на сегодняшний день мы готовы предложить более 15 различных брендов и 100 моделей новых автомобилей.

Почему сотни автовладельцев выбрали нас?

  1. Мы предлагаем самые «вкусные цены» в Минске на авто из РФ. Предложений дешевле чем у нас вы не найдете, потому что мы работаем напрямую с производителями. Если вы найдете более выгодное предложение — позвоните нам, чтобы получить скидку.
  2. Реальная экономия за счёт покупки напрямую без посредников.
  3. Бесплатное консультирование по вопросам связанных с покупкой автомобиля, условиях приобретения, ценах, сроках доставки и комплектации авто.
  4. Вы получаете достоверную информацию о покупаемом автомобиле.
  5. Простой и надежный алгоритм покупки автомобиля с последующим оформлением «под ключ». Вы определяете для себя, какие технические характеристики вас интересуют, выбираете комплектацию, модель, указываете допустимую цену и т.д. Вместе с нашим менеджером подыскиваете оптимальный вариант авто.
  6. Персональный менеджер и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  7. Экспертная оценка и заключение о состоянии автомобиля.
  8. Мы дорожим своей безупречной репутацией, которая сложилась за более чем 5 лет успешной работы.

100% Мы гарантируем 100%

4 шага к осуществлению вашей мечты

  1. Вы звоните нам. Мы предоставляем консультацию, занимаемся поиском и подбором автомобиля по обозначенным желаемым параметрам.
  2. Заключение договора и оплата выбранного автомобиля.
  3. Доставка транспортного средства в Минск, приемка и осмотр автомобиля, оформление всех документов и окончательный расчет.
  4. Вы становитесь счастливым обладателем НОВОГО АВТО!
 
Голден Моторс — это команда профессионалов в своем деле. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам, и готовы рассмотреть любые варианты взаимовыгодного сотрудничества. Всегда лояльны и отзывчивы к вашим пожеланиям. Мы работаем для вас и нам дорог каждый ваш отзыв.

Наши покупатели